南阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
南阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南阳公交查询
〉卧龙大桥
公交站点:
卧龙大桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
卧龙大桥
”的公交线路,共
1
条
36路
36路(家具博览中心 - 市医保中心)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
家具博览中心
-
南阳理工学院
-
枣林
-
市五中
-
伏牛路口
-
白河加油站
-
白河大道口
-
卧龙大桥
-
广厦家园
-
市住建委
-
锦湖电脑市场
-
南都宾馆
-
新华城市广场
-
裕华商城
-
工业路光武路口
-
光武路中段
-
市口腔医院
-
南航大厦
-
市人大政协
-
华东村
-
市公安局
-
市房管局
-
张衡路仲景路口
-
张衡路明山路口
-
市财政局
-
包庄
-
杨寨
-
张衡路邓禹路口
-
市医保中心
返程:
市医保中心
-
张衡路邓禹路口
-
杨寨
-
包庄
-
市财政局
-
张衡路明山路口
-
张衡路仲景路口
-
市房管局
-
市公安局
-
华东村
-
市人大政协
-
南航大厦
-
市口腔医院
-
光武路中段
-
工业路光武路口
-
裕华商城
-
新华城市广场
-
南都宾馆
-
锦湖电脑市场
-
市住建委
-
广厦家园
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站
-
伏牛路口
-
市五中
-
枣林
-
南阳理工学院
-
家具博览中心
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-