南阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
南阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南阳公交查询
〉车站路七一路口
公交站点:
车站路七一路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
车站路七一路口
”的公交线路,共
1
条
18路
18路(火车站 - 信臣路和谐家园)
【
我来纠错
】
运营时间:
一元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
医专一附院
-
车站路七一路口
-
张仲景国医院
-
锦湖电脑市场
-
七一路文化路口
-
梅溪路南口
-
淯阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
鸡爪街口
-
烟厂广场
-
医圣祠口
-
汽车东站
-
仲景路光武路口
-
宝莱生活广场
-
尚庄
-
仲景路张衡路口
-
市二十八中
-
七里园南口
-
两相路人民路口
-
万和医院
-
北建材批发城
-
烧酒坊
-
华祥集团
-
中光学集团
-
信臣路和谐家园
返程:
信臣路和谐家园
-
中光学集团
-
华祥集团
-
烧酒坊
-
北建材批发城
-
万和医院
-
两相路人民路口
-
七里园南口
-
市二十八中
-
仲景路张衡路口
-
尚庄
-
宝莱生活广场
-
仲景路光武路口
-
汽车东站
-
医圣祠口
-
烟厂广场
-
鸡爪街口
-
解放广场
-
温凉河桥
-
淯阳桥
-
梅溪路南口
-
七一路文化路口
-
锦湖电脑市场
-
张仲景国医院
-
车站路七一路口
-
医专一附院
-
火车站
备注:火车站-车站路-七一路-滨河路-仲景路-高新路-车站北路-火车站(全程16公里,票价一元,投放车辆16台)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-