南阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
南阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南阳公交查询
〉泗州宾馆
公交站点:
泗州宾馆
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
泗州宾馆
”的公交线路,共
2
条
唐河1路
唐河5路
唐河1路(朱庄 - 基地)
【
我来纠错
】
运营时间:
1.5
公交公司:
唐河县恒通公交有限责任公司
往程:
朱庄
-
唐方路口
-
石头坑
-
西城加油站
-
而桥东
-
都市花园
-
三里庄路口
-
四小口
-
电业局
-
泗州宾馆
-
医药大楼
-
春天服饰广场
-
联营站
-
公路局
-
财政局
-
外贸局
-
文峰路口
-
文峰广场
-
城郊乡政府
-
基地
返程:
基地
-
城郊乡政府
-
文峰广场
-
文峰路口
-
外贸局
-
财政局
-
公路局
-
联营站
-
春天服饰广场
-
医药大楼
-
泗州宾馆
-
电业局
-
四小口
-
三里庄路口
-
都市花园
-
而桥东
-
西城加油站
-
石头坑
-
唐方路口
-
朱庄
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
唐河5路(西城油站 - 合室佳)
【
我来纠错
】
运营时间:
1.5
公交公司:
唐河县恒通公交有限责任公司
往程:
西城油站
-
县政府
-
体育广场
-
都市花园南门
-
绿汀花园
-
老桥东
-
农机局
-
老运管所
-
泗州宾馆
-
医药大楼
-
春天服饰广场
-
红路灯口
-
中医院
-
银化路口
-
新车站
-
红会医院
-
农业银行
-
地税局
-
育英路口
-
白果屯
-
南阳关酒厂
-
合室佳
返程:
合室佳
-
南阳关酒厂
-
白果屯
-
育英路口
-
地税局
-
农业银行
-
红会医院
-
新车站
-
银化路口
-
中医院
-
红路灯口
-
春天服饰广场
-
医药大楼
-
泗州宾馆
-
老运管所
-
农机局
-
老桥东
-
绿汀花园
-
都市花园南门
-
体育广场
-
县政府
-
西城油站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-