南阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
南阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南阳公交查询
〉滨河路住宅小区
公交站点:
滨河路住宅小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
滨河路住宅小区
”的公交线路,共
1
条
29路
29路(市财局 - 宛西制药)
【
我来纠错
】
运营时间:
春冬 首班6:30 末班18:00 夏秋 首班6:30 末班:18:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市财局
-
市公交总公司
-
万家园华鑫苑(五福井)
-
万家园光武新村(柴庄路口)
-
光武路明山路口
-
光辉机械厂
-
光武路仲景路口
-
市中心医院
-
工农路建设路口
-
五交化总公司
-
丽都花园酒店
-
人民公园
-
南阳商场
-
银河宾馆(文化路口)
-
纺织站
-
新华城市广场
-
南都宾馆
-
南阳胸科医院
-
卧龙区第一医院
-
医专一附院
-
二胶厂
-
卧龙医院
-
南阳五职专
-
玉器厂
-
市沼气公司
-
黄龙庙
-
滨河路住宅小区
-
龙腾花园
-
医专家属院
-
万家园桂花城
-
宛西制药
返程:
宛西制药
-
万家园桂花城
-
医专家属院
-
龙腾花园
-
滨河路住宅小区
-
黄龙庙
-
市沼气公司
-
玉器厂
-
南阳五职专
-
卧龙医院
-
二胶厂
-
医专一附院
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
新华城市广场
-
纺织站
-
银河宾馆(文化路口)
-
南阳商场
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
五交化总公司
-
工农路建设路口
-
市中心医院
-
光武路仲景路口
-
光辉机械厂
-
光武路明山路口
-
万家园光武新村(柴庄路口)
-
万家园华鑫苑(五福井)
-
市公交总公司
-
市财局
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-